Всё о безопасности
Рекомендуемое ПО | Контакты | Карта сайта
Главная страница / Форумы

Форум: Флуд
Тема: Камера на ружьё

Вернуться в форум
Список форумов
Автор Сообщений
Сообщение Hunter

Тема сообщения: Камера на ружьё 11 Фев 2011 (Пт) 12:41
Здравствуйте. Помогите с советом, хочу найти видеокамеру на ружьё, ну чтоб под ствол цеплялась, но что то ничего такого не нашёл, а слышал, что вроде существуют.
Буду благодарен за любую информацию.

Сообщение Shadowsky

Тема сообщения: Камера на ружьё 11 Фев 2011 (Пт) 12:57
Добрый день Hunter, есть кое какая информация по камерам, которые Вас интересуют, но как правило, это камеры для спорта и экстрима. Крепятся они чаще всего на шлем, плечо, но так же ставят кустарными способами на спортивное оружие (пейнтбол, страйкбол)
Тут можно почитать http://www.jeeptravel.ru/novoe/sportivnie-video-kameri-tachyon-xc.html
А это сайт производителя http://www.tachyoninc.com/

Я так понимаю Вы хотите камеру прикрепить на огнестрельное оружие, это достаточно сложно, с точки зрения перегрузки для камеры, ведь отдача оружия при стрельбе может просто её испотрить, как я понял Вы охотник и имеет понятие что такое оптика на оружие, даже она портится от стрельбы, не говоря о сложных технических решениях.
Хотя я тоже слышал про камеры которые крепятся под ствол ружья, и даже какая то то ли Российская то ли Украниская фирма делает такие вещи, но на этом мои знания заказчиваются.
Надеюсь, хоть как то Вам помог.

С Уважением, Ананьев Евгений.
Руководитель отдела продаж ООО "Навиком"

Сообщение Hunter

Тема сообщения: Камера на ружьё 16 Фев 2011 (Ср) 16:58
Понял, благодарю за ответ будем думать.

Сообщение Hunter

Тема сообщения: Камера на ружьё 18 Апр 2011 (Пн) 16:34
Спешу поделиться своим горьким опытом.... Как вы и писали, всё так и получилось, купи ля себе китайский авторегистратор - вот такой http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004548/4548975.jpg
За не дорого, приделал на ружьё, пошёл охотиться, после чего пришёл домой, снял подкулючил, не работает вообще... сдохла машинка.
Короче только деньги зря потратил, отдача убила аппарат... Надо было сразу Вас слушать...

Сообщение Shadowsky

Тема сообщения: Камера на ружьё 19 Апр 2011 (Вт) 11:08
Здравствуйте, очень жаль, что так вышло, может быть регистратор ещё можно починить? Хоть в машину поставите.

Сообщение Drom

Тема сообщения:  10 Мая 2011 (Вт) 16:16
Главное чтобы с расстройства чел не застрелился :-)

Сообщение Hunter

Тема сообщения: Камера на ружьё 11 Мая 2011 (Ср) 14:41
Drom сказал:
Главное чтобы с расстройства чел не застрелился :-)

Ценю Юмор :-)
Но нас таким не возьмёшь!

Сообщение Hunter

Тема сообщения: Камера GoPro HD HERO 2 Outdoor Edition CHDOH-002 03 Мая 2012 (Чт) 16:06
Купил таки себе Камера GoPro HD HERO 2 Outdoor Edition CHDOH-002 - закрепил на сайгу, работает как часы, отдачу держит, правда с кронштейном пришлось повозиться, так что рекомендую:) Кому интересно могу видео выслать!

Показать:   

Вернуться в форум
Список форумов
Страница 1, из 1

Поставка систем видео и
аудиорегистрации

Обслуживание систем
видеонаблюдения
Ключ доступа
Получить ключ
Выслать новый ключ

Кстати говоря...

NVR – автономный (standalone) видеорегистратор для IP (сетевых) видеокамер. Предназначен для группового сбора видеопотоков с IP видеокамер и IP видеосерверов, их обработки, отображения и записи на жесткий диск. Ядро систем сетевых систем видеонаблюдения это IP видеорегистратор.

Все выпуски рубрики-Кстати говоря...

Разработка студии «Футурист»